在大梅沙乘坐364路(37站)到天安数码城 364路运营时间:6:30-19:30 票价:上车2元,全程10元 线路:大梅沙 - 西山吓 - 海港大厦 - 沙头角保税区 - 盐田汽车站 - 盐田区政府 - 盐田新一佳 - 沙头角邮局① - 三家店 - 沙头角海关 - 长岭 - 畔山花园 - 聚宝路口 - 西岭下 - 罗湖体育馆 - 黄贝岭 - 冶金大厦 - 文锦中学 - 春风万佳② - 罗湖医院 - 鹿丹村 - 滨江新村① - 上步中学② - 无委大厦 - 岗边村② - 福滨新村② - 联合广场 - 高级技校 - 福民新村 - 口岸大队 - 水围村 - 益田花园 - 益田村 - 深圳市妇幼保健院 - 新洲村 - 沙尾 - 上沙村 - 天安数码城
2021-12-21
  2021-12-21
  2021-12-21
  2021-12-20
  2021-12-20
  2021-12-20
  2021-12-20
  2021-11-29
  2021-11-29
  2021-11-29
  2021-11-29
  2021-11-26
  2021-11-26
  2021-11-26
  2021-11-25
  2021-11-25
  2021-11-25
  2021-11-25
  2021-11-25
  2021-11-25
  2021-11-17
  2021-11-16
  2021-11-16
  2021-11-16
  2021-11-02
  2021-10-29
  2021-10-28
  2021-10-22
  2021-10-21
  2021-10-20
  2021-10-20
  2021-10-20
  2021-10-20
  2021-10-20
  2021-10-13
  2021-10-13
  2021-10-13
  2021-10-13
  2021-10-13
  2021-10-13
  2021-11-23
  2021-11-23
  2021-11-23
  2021-11-23
  2021-11-23
  2021-11-23
  2021-11-23
  2021-11-23
  2021-11-23
  2021-11-23
  2021-11-23
  2021-11-23
  2021-11-23
  2021-11-23
  2021-11-23
  2021-11-23
  2021-11-23
  2021-11-23
  2021-11-23
  2021-11-23
    
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
2021-09-19
  2021-09-19
  2021-09-19
  2021-09-19
  2021-09-19
  2021-09-19
  2021-09-19
  2021-09-19
  2021-09-19
  2021-09-19
  2021-09-19
  2021-09-19
  2021-09-19
  2021-09-19
  2021-09-19
  2021-09-19
  2021-09-19
  2021-09-19
  2021-09-19
  2021-09-19