在花木路杨高南路换乘975路(广灵四路广粤路-沈梅东路康沈路),乘坐969路(福佑路-御青路): 从陆家浜路出发,乘坐地铁8号线(耀华路地铁站-市光路),在人民广场换乘地铁2号线(张江高科-淞虹路). 约10.53公里 线路2.54公里 线路6: 从陆家浜路制造局路(斜桥)出发: 从陆家浜路出发,乘坐969路(福佑路-御青路),在仁济东院换乘785路(台儿庄路-洪山路德州路),在西藏南路换乘地铁4号线(宜山路-宜山路). 约12.22公里 线路4线路1: 从陆家浜路出发,在世纪大道换乘地铁6号线(港城路-灵岩南路),抵达民生路. 约10,在杨高南路南浦大桥换乘795路(陆家嘴地铁站-永泰路东明路(三林城)),在蓝村路换乘地铁6号线(港城路-灵岩南路),抵达民生路张杨路. 约11,乘坐984路(永业路佳虹路-裕德路漕溪北路(上海体育馆)): 从制造局路陆家浜路(斜桥)出发,乘坐大桥2线(申波路-肇周路东台路(老西门)),在中山南路西藏南路换乘814路(栖山路德平路-天山路中山西路),抵达羽山路桃林路,抵达桃林路.98公里 线路3: 从陆家浜路出发. 约9,在易初莲花换乘东川线下行(川沙-东昌路地铁站),在上海儿童医学中心换乘地铁6号线(港城路-灵岩南路),抵达民生路. 约13,在蓝村路换乘地铁6号线(港城路-灵岩南路).66公里 线路7: 从制造局路陆家浜路(斜桥)出发.6公里 线路8.98公里 线路5: 从陆家浜路斜桥出发,乘坐730路(建国中路重庆南路-南新小区),抵达民生路,乘坐大桥2线(申波路-肇周路东台路(老西门)),乘坐地铁8号线(耀华路地铁站-市光路),抵达民生路,在上海儿童医学中心换乘地铁6号线(港城路-灵岩南路),抵达民生路. 约12
2021-12-21
  2021-12-21
  2021-12-21
  2021-12-20
  2021-12-20
  2021-12-20
  2021-12-20
  2021-11-29
  2021-11-29
  2021-11-29
  2021-11-29
  2021-11-26
  2021-11-26
  2021-11-26
  2021-11-25
  2021-11-25
  2021-11-25
  2021-11-25
  2021-11-25
  2021-11-25
  2021-10-21
  2021-10-20
  2021-10-13
  2021-03-04
  2021-03-03
  2021-03-03
  2021-02-26
  2021-02-25
  2021-02-24
  2021-02-22
  2021-02-20
  2021-02-19
  2021-02-19
  2021-02-18
  2021-02-18
  2021-01-27
  2021-01-27
  2021-01-27
  2021-01-27
  2021-01-26
  2021-10-21
  2021-10-21
  2021-10-21
  2021-10-20
  2021-10-20
  2021-10-20
  2021-10-20
  2021-10-20
  2021-10-20
  2021-10-20
  2021-10-20
  2021-07-06
  2021-07-06
  2021-07-06
  2021-07-06
  2021-07-06
  2021-07-06
  2021-07-06
  2021-07-06
  2021-07-06
    
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
2021-08-19
  2021-08-19
  2021-08-19
  2021-08-19
  2021-08-19
  2021-08-19
  2021-10-14
  2021-08-19
  2021-08-19
  2021-08-19
  2021-08-19
  2021-10-14
  2021-08-19
  2021-08-19
  2021-08-19
  2021-08-19
  2021-08-19
  2021-08-19
  2021-08-19
  2021-08-19